[ A+ ] /[ A- ]

Республиканская Школа приемных родителей приглашает всех желающих пройти обучение! Подготовка кандидатов в замещающие родители пройдет с 13 по 17 марта в Региональном центре развития социальных технологий по адресу: улица Маркова, 13

Школа приемных родителей по обязательной подготовке граждан, желающих принять в семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, функционирует на базе Центра с 2012 года. Квалифицированные специалисты Школы помогают будущим приемным родителям осознать свою готовность к такому серьезному шагу, а также приобрести дополнительные навыки и умения.

Стоит отметить, что школы по подготовке граждан, желающих принять в семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, функционируют на территории всей республики, однако главным преимуществом республиканской Школы является ее удобный график. Программу обучения в полном объеме кандидаты проходят в течение одной недели, тогда как в других школах она рассчитана на более длительный срок.

Ежегодно свидетельства о прохождении обучения на базе Центра получают более 400 кандидатов в замещающие родители из разных уголков Республики Коми и Российской Федерации.

Школа приемный родителей.png2Обучение бесплатное. Запись в группу — по телефону: 21-08-86.

Комментарии:

Добавить комментарий

Свежий выпуск: 25 апреля

Осторожно — мошенники!