Ветераны Усть-Куломского района стали серебряными призёрами на фестивале ГТО!

[ A+ ] /[ A- ]

16-17 февраля в г.Сыктывкар состоялся Региональный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в зачёт Спартакиады «Старшее поколение»
Свои силы в ГТО показали 11 команд из городов и районов Республики Коми. Честь Усть-Куломского района защищали: Бугримов Виктор и Третьяков Пётр из сп.Пожег, Гаевский Сергей из сп.Помоздино, Жангурова Капитолина из д.Скородум, Зюзева Екатерина из сп.Усть-Кулом и Николаева Анна из с.Носим.
Спортсмены составили серьёзную конкурентность своим соперникам. В личном Первенстве в своих возрастных категориях наши спортсмены заняли места:
1 место Третьяков Петр, Жангурова Капитолина, Гаевский Сергей.
3 место Николаева Анна.
В Общекомандном зачёте ветеранская команда МО МР «Усть-Куломский» завоевала 2 место, уступив Удорскому району.
Центр спортивных мероприятий благодарит участников за отличное выступление на соревнованиях и желает дальнейших спортивных достижений